Как восстановить доказательства оплаты в бассейне без чека и требовать учета затрат.

• г. Обнинск

Сын оплатил посещение бассейна на следующий месяц, но потерял чек об оплате. В бассейне сказали оплачивать заново. Можно ли требовать учёта поступившей оплаты без чека, что для этого нужно и на что ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ссылаться на статью 27 Закона о защите прав потребителей.