Необходимо ли подать жалобу на бездействие государственного адвоката в случае уголовного дела на мужа и как воспользоваться амнистией после ознакомления с ее существованием позднее заданной даты?

• г. Буденновск

На мужа завели уголовное дело, для защиты дали гос. адвоката. Он был в курсе что до 24 октября 2015 года действует амнистия но ей не воспользовался так как в сговоре с полицией, мы об этом узнали 28 10 2015 года. Можно ли написать жалобу на бездействие гос адвоката? И можно ли еще воспользоваться амнистией.

Ответы на вопрос (1):

простите пока почему вы считаете, что вы могли воспользоваться амнистией?