Мне нужен образец заявления о моральном взыскании в мировом суде.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет таких образцов, тем более когда речь идет о компенсации морального вреда. Иск должен соответствовать требованиям статей 131,132 Гражданского процессуального кодекса. В остальном - все индивидуально

Для подготовки искового заявления Вы вправе воспользоваться помощью адвоката.

Для составления заявления необходимо знать обстоятельства причинения морального вреда.

Услуга платная. Если что, обращайтесь.