Проблемы с аккумулятором - сервисный центр не исправил устройство, предлагает оплатить дополнительные ремонтные работы

• г. Москва

Ситуация следующая: в сервисном центре произвели замену аккумулятора моб. телефона.

До обращения в центр проблема была только с тем, что акк-р быстро разряжался, после проведенных работ, вечером того же дня, телефон при зарядке акк-ра начал перезагружаться и потом погас экран. Теперь экран у телефона работает, но только в ч/б режиме. При повторном обращении в этот же сервис по гарантии телефон приняли на диагностику, а после нее сообщили, что акк-р был бракованный, но все неполадки в телефоне вызваны не этим, а какими-то другими проблемами (какими точно не сказали, возможно нужно заметить то, это и т.д.). Все последующие ремонтные работы предложили провести за мой счет, деньги за предыдущие не возместили, акк-р поменяли на новый (по их словам). Что возможно предпринять в данной ситуации и имеет ли это смысл?

Ответы на вопрос (1):

Можно заставить их отремонтировать бесплатно недостатки, не сделают в оговоренный срок, взыскать двойную стоимость телефона.