Как подать иск в суд о возмещении оплаты наема жилого помещения для сотрудника полиции?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы я должна подать в суд для иска по возмещению оплаты за наем (поднаем) жилого помещения (сотрудник полиции).. выплаты прекратились с апреля по настоящее время... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

документы подтверждающие наличие права на получение таких компенсаций и документ подтверждающий их не получение на момент обращения в суд