Угрозы и нападения - Куда обратиться молодому работнику с проблемами долгов?

• г. Кемерово

Я работал торговым предстовителем в одной крупной компании! Так получилось что в связи с тяжолым материальным положением и жизненами проблема ми я ползовался рабочими деньгами! После того как я расчитался, по моей территории осталися мои долги, в сумме 50 т.р. начались звонки от службы безопасности, я отвечал что долг свой признаю и вскоре как устроюсь на работу отдам. Мне предложили приехать к ним в коипанию и подписать денежный займ в размере 115 т. р утверждают что всплыли еще долги! На что я отказался приезжать к ним! В ответ услышал угрозы, обещали приехать и силой забрать деньги! После этого я даже не хочу с ними встречаться, но понимаю что разбираться в этом надо! Уже приезжали ко мне домой, напугали родителей! Почему этим занимаются какие то люди а не полиция? Да есть моя вина, я ее полностью признаю что должен денег, но не такую крупную сумму! Что мне делать куда обратиться? 22 года!

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по фактам угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ