Вопрос объединения задолженности по коммунальным услугам для соседей-коллег

• г. Харьков

Имеют ли право высчитывать задоллженость по коммунальным услугаам с двоих работающих на одном предприятии и проживающих по одному адресу.

Ответы на вопрос (1):

ДА, к сожалению - имеют право.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Положена ли субсидия по коммунальным услугам по временной прописке? Я многодетная и мне начислили субсидию по коммунальным услугам но мне потом отказали и сказали что официально я прописана по одному адресу а проживаю и имею временную прописку по другому адресу в одном районе правы ли они?

Два педагога из разных семей, но проживающих в одном доме. Могу ли получать компенсацию по коммунальным услугам по одной оплаченной квитанции.

Сложилас такая ситуация прописан я по одному адресу и имею дом по другому адресу имеют ли право высчитывать с меня два раза за вывоз мусора.

Имею я право на субсидию, если прописана по одному адресу, а фактически проживаю по другому адресу (в одном селе). Работаю акушеркой 10 лет 9 мес! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли быть зарегистрированным по одному адресу, а проживать по другому учитывая что оба адреса находятся в одном городе. Спасибо.

Два супруга работают на одном предприятии в одной структуре. Сколько положено подарков на новый год еа одного ребенка? Каждому сотруднику или только одному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение