Как получить подтверждение места прописки бабушки на территории РФ?

• г. Волгодонск

Где можно получить подтверждение, что моя бабушка по отцовской линии (гражданка РФ) была прописана (зарегистрирована) на территории РФ (предположительно регистрация была в с. Махош-Полянский Тульский район, Краснодарский край). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В Областной Архив Тульский обратитесь с запросом.

В какой архив? Архив какой организации? Уточните, пожалуйста.

Государственный архив Тульской области. http://tulagosarchive.ru/