Где получить копию моей регистрации в Сочи после переезда в Краснодарский край?

• г. Краснодар

У меня регистрация в Сочи на 3 года, она закончилась в апреле,, летом переехали в Краснодарский край, мне нужно просто ксерокопию, что я был зарегистрирован в Сочи, Краснодарский край, где получить, просто копию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ОУФМС по Краснодарскому краю по г Сочи по месту пребывания.