Банк Траст требует полную оплату кредитной задолженности в течение 24 часов - что делать в случае невозможности оплаты?

• г. Новокузнецк

То ли Банк Траст, то ли коллекторы (не понятно) прислали смс, в котором Банк ТРЕБУЕТ в течение 24 часов оплатить кредитную задолженность в полном размере. Оплатить не смогу и-за проблем с кредитами. К чему мне в этом случае готовиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратятся в суд и задолженность будет взыскана в судебном порядке

Банк может обратиться в суд. По решению суда из заработной платы будут удерживать 50 %. Если у вас тяжелое материальное положение можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки