Как поступить, когда клиент отказывается от услуг начинающего адвоката после оплаты и находит другого представителя?

• г. Киров

Я начинающий адвокат. Мой знакомый поручил мне вести дело своего отца и заплатил деньги, но его отец нашел другого адвоката. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгните договор и, если еще не начали что-то по делу предпринимать, то придется вернуть деньги или их часть.