Уведомление от ЦЗ Инвест о необходимости оплаты долга в размере 816 рублей после расторжения договора с Ростелеком

• г. Самара

Письмо от ЦЗ Инвест. При расторжение договора с компанией Ростелеком был долг 516 руб, я про него забыла.. и вот приходит письмо с инвеста что я должна уже 816 руб.. они начислили штраф 300 руб, должна оплатить в течении недели, иначе в суд. . так где я должна оплатить в ростелекоме или инвесту?

Ответы на вопрос (1):

Платите только по решению суда, чтобы не заплатить куда не нужно.