Насколько это правильно и на что мне сослаться?

• г. Электросталь

Собираюсь выехать с семьей на отдых в Египет в конце ноября этого года, мой паспорт заканчивается 10,12,2009 и в агенстве по продаже туров меня убеждают, что на пограничном контроле меня не выпустят из нашей страны? Насколько это правильно и на что мне сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Даже по просроченному паспорту назад вас впустят, просто могут оштрафовать за просроченный паспорт!