Проблема с наушниками в комплекте флэшплеера - отказ в обмене в связи с отсутствием гарантии

• г. Архангельск

Купили 6 дней назад флэшплэер в комплект входили наушники которые сейчас не работают в обмене наушников нам отказали обьяснив что на них гарантия не распространяется кто прав и как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы с письменным требованием обратились или с устным? Пишите заявление на замену товара (всего флэшплеера), в полном комплекте. При отказе - действуйте дальше, - обращайтесь за защитой в суд или в общество защиты прав потребителей.