Вопрос об обязанности предоставить документы по требованию главы администрации поселкового совета

• г. Тамбов

Обязан ли я предоставить главе администрации поселкового совета по его требованию следующие документы 1. технический паспорт,2.кадастровый паспорт на з/у,3.кадастровый паспорт на дом. С содержанием яко бы поступившей жалобы не знакомит. Все эти документы имеются и зарегестрированы в установленном законом порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет не обязаны предоставлять.

Не обязаны предоставлять ни один из документов.

Могу ли я сослаться на правильный документ,если опять этот вопрос возникнит,а гн возникнит.

По чьему требованию я обязан предъявить эти документы?