Испытав насилие от бывшего мужа, как защитить детей от его влияния?

• г. Волгоград

Сегодня бывший муж избил меня на глазах у детей. У дочки истерика (ей 11 лет), сын напуган (ему 1,5 года) как мне оградить детей от общения с ним?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию

снять побои получив направление в отделе полиции, написать заявление о привлечении бывшего к уголовной ответственности, попытаться собрать пакет документов на лишение его родительских прав.