Не получил деньги после увольнения по соглашению - что делать?

• г. Сосновоборск

Я подписал бумагу на увольнение по соглашение сторон, в ней указано что 30 числа мой последний рабочий день. И в этот же день будет произведен весь расчет и отдадут трудовую книжку, документы отдали а деньги так и не выдали. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд.