Бывшая жена хочет выписать знакомого из своей жилплощади - что это означает для него и какие последствия могут возникнуть

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый состоит в разводе с женой, но прописан он на ее жилплощади. С 2003 года он там не живет, но при этом исправно все эти годы платит кварплату. Теперь бывшая жена хочет его выписать, мотивируя тем, что он не платит кварплату и не живет там. Подскажите он и вправду может остаться без прописки, тем более, что он сам из Украины. Хотя у него имеются свидетели, что он оплачивал кварплату, но копий квитанций нет. И что будет с работой, если его все-таки выпишут. И с машиной которая взята в кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

А что за жилая площадь у бывшей супруги? Чья собственность? Когда она прописала б\супруга? Когда брак зарегистрирован и расторгнут? Имеется ли гражданство РФ у б/супруга?

Задайте вопрос повторно с уточнениями. На этот Ваш вопрос ответить не возможно.

Удачи Вам!