Сроки проведения судебного разбирательства по делу о разводе при разных местах жительства супругов

• г. Светлоград

Через какое время состоится суд, если сегодня муж подал на развод, находясь в Москве, а я проживаю в Ставропольском крае и суд будет в СК.

Ответы на вопрос (3):

Ориентировочно через три недели первое заседание.

А если я не согласна,нас все равно разведут?

Если не согласны, то просите суд отложить на 3 месяца принятие решения, мотивируйте, что семью возможно сохранить, на меньший срок не соглашайтесь. За это время примите меры к восстаеновлению отношений. Если муж не передумает - разведут через три месяца от первого заседания. Удачи Вам!.