Проблемы и незаконные практики в общежитиях коридорного типа без оплаты и нарушениями в проживании

• г. Чебоксары

Как это все будет выглядеть в общежитие коридорного типа где не платят годами, выписываясь комнат и поселяя туда квартирантов. Остальные вынуждены и за себя и за тех кто не проживает и снимают не легально.

Ответы на вопрос (1):

Да, уличите коменданта и привлеките к ответственности.