Мы живем гражданским браком, сейчас мужу надо продлить вид на жительство.

• г. Москва

Вопрос у меня такой. Мы живем гражданским браком, сейчас мужу надо продлить вид на жительство. Мы собрали все документы которые требуются. Поехали в ОВИР на улицу Покровка, там нам сказали что мы опоздали на 20 дней, и отправили к начальнику ОВИРА на ул.Ордынку 16.Подскажите пожайлуста, как правельно написать нам причину опоздания начальнику ОВИРА. С Уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Возможно написать,что Вы были в отъезде или муж был болен, но в этом случае необходимо представить оправдательные документы.