Хотелось бы уточнить: где взять бланк для этого заявления от владельцев квартиры, который нуже ОВИРу (в ОВИРе его нет)

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос 107132.

В ответе на пункт 1 Вы пишете:

Отдельно ОВИР отбирает дополнительное заявление

Хотелось бы уточнить: где взять бланк для этого заявления от владельцев квартиры, который нуже ОВИРу (в ОВИРе его нет) и на чье имя его оформлять и нужно ли заверять в паспортном столе или достаточно нотариального заверения?

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, заявление пишется в произвольной форме и удостоверяется должностным лицом - инспектором ОВИРа. Не исключаю, что в Москве имеет место иная практика, но суть остается прежней. Думаю, что нотариальное удостоверение такого заявления тоже возможно.