Может ли судебный пристав наложить арест на долю в квартире, которая является единственным жильем, при наличии задолженности в пенсионном фонде?

• г. Глазов

Вопрос: Имеют ли право судебные приставы при наличии задолженности в пенс фонд наложить арест на долю в квартире, являющуюся единственным жильем?

Ответы на вопрос (2):

Могут только арестовать то есть запретить совершать регистрационные действия в качестве обеспечительной меры. Забрать у вас и реализовать ее они не имеют право. Удачи

Здравствуйте. Не могут - статья 446 ГПК РФ.