Требуется разрешение от отца на выезд ребенка 5 лет с матерью в Беларусь в случае развода и отсутствия общения со стороны отца.
• г. Костополь
Скажите, пожалуйста, нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка 5 лет с матерью в Беларусь? Родители в разводе, отец с ребенком не общается. Но родительских прав не лишен.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Светлана, да нужна доверенность