Мошенники украли деньги? Как вернуть средства и где написать заявление?

• г. Протвино

Мошенники! Интернет-магазин Tehnodrive.com (ООО Технодрайв)

с делала заказ 21/10/2015 на 5 смартфоны на сумма 157.000. рб.Они сказали отправил емс почта но терек не остлеживается. Назвонки и почта не отвичают. Ездила в Москве это му адресу 125424, г. Москва, шоссе Волоколамское, д. 77, корп. 1, кв. 2, офис 9 ИХ НЕТ.

Как можно взыскать эти деньги обратно? (законным или не законным путем)

2. Куда написать заявление? (прокуратура, милиция РосПотребНадзор)

Ответы на вопрос (2):

Можете подать письменное заявление в любом органе внутренних дел или позвонить по телефону в ОВД и сообщить о случившемся.

В полицию пишите заявление. В суде пробуйте истребовать свои деньги с ООО