Как решить проблему с высаженной акацией на прилегающей территории и обеспечить безопасность ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Меня беспокоит такой вопрос: сосед с соседнего многоквартирного дома на прелегающей территории высадил акацию. Я беспокоюсь зато что у меня маленький ребенок который не дай бог вдезит в эту акацию, это одно а другое что акация это такой сарняк который потом ни чем не выведешь. Как мне с этим боротся и можно ли самой вырвать эту акацию если ЖКУ мне не поможнт.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами вырвать акацию Будет конфликтная ситуация с соседом Но за то что Вы вырвали акацию по закону не предусмотрено наказание