Недействительность договора дарения - Могут ли арестовать новую машину дочери?

• г. Москва

Меня зовут Александр 42 года, в ближайшее время будет запущена процедура банкротства меня как физ. лица, есть один момент с автомобилем, который я подарил дочери 1 год назад (оформлен на нее, не под арестом) . Сейчас узнали, что этот договор дарения-сделку могут признать недействительной. Выход=дочь продаст машину и купит себе новую. Или и эту новую машину могут арестовать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше дочери продать авто и купить себе новый Новую машину не могут арестовать

При невозможности вернуть машину суд просто взыщет с нее ее стоимость, если, конечно признает сделку недействительной.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.