Сделка дарения квартиры может быть признана недействительной - отец оформляет банкротство, дочь планирует продать квартиру через 3 года

• г. Новокузнецк

Могут ли признать недействительноц сделку дарения квартиры. Отец подарил квартиру дочери, прошло почти 3 года, отец ип оформляет банкротство. Дочь собирается продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Оснований признать не действительной сделку нет