Бывшый гр.муж хочет выписать нашу дочь ей 10 лет через суд что мне делать и куда обратиться и разрешит ли суд выписать.

• г. Казань

Не раз обращалась к Вам за помощью и в от опять. Бывшый гр.муж хочет выписать нашу дочь ей 10 лет через суд что мне делать и куда обратиться и разрешит ли суд выписать. Он хочет приватизировать свое жилье без дочери продать и купить другое и у него есть уже другая семья. Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Шансы вашего мужа зависят от тех .юридических оснований. по коотрым он хочет выписать дочь: признания не приобретшей право пользования или утратившей право пользования.В любом случае выписать несовршеннолетнего ребенка очень трудно.Вам надо бороться с помощью адвоката и органа опеки и попечительства в суде.Удачи