Наша семья хотела бы продать Улан-Удэнскую 2 х комнатную квартиру и приобрести однокомнатную (желательно 2 х) квартиру в Питере

• г. Улан-Удэ

Наша семья хотела бы продать Улан-Удэнскую 2 х комнатную квартиру и приобрести однокомнатную (желательно 2 х) квартиру в Питере, или близжайшей Лен. обл. Как нам быть? Сколько это стоит? Стоит ли брать эпотеку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

На этом сайте на вопросы отвечают только адвокаты и юристы, а у Вас вопрос к риэлтерам. Перейдите на сайты агентств недвижимости.

Удачи!