Соответствует ли договор купли-продажи указанным стоимостям недвижимости и земли для регистрации?

• г. Москва

Кадастровая стоимость земли 1000000 р, дома (оцененная роботом) 400000 р (старый дом-развалюха), в договоре купли-продажи стоимость дома указана 12000 р, участка-1500000 р (владение более 10 лет). Зарегистрируют ли такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, зарегистрируют- можете указать любую стоимость.

Нет.

И не потому, что цена отличается от кадастровой, а потому, что должно быть два разных договора - на дом и земельный участок.