Право на бесплатный проезд авиатранспортом к месту отдыха для работающих по вахтовому методу

• г. Иркутск

Я прописану в Иркутске, но работаю вахтовым методом в районе Крайнего Севера. Имею ли я право воспользоваться правом бесплатного проезда к месту отдыха авиатранспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право, не имеет значения, откуда вы будете выезжать