Компенсация проезда вахтовым работникам - права и возможности для жителей Санкт-Петербурга, работающих на дочернем предприятии Газпрома в районах Крайнего Севера

• г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте. Вопрос: имею ли я право на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно, работая вахтовым методом в районах крайнего севера и проживая в г.Санкт-Петербург. Организация ООО ГазпромТрансгаз Томск - дочернее предприятие ОАЛ Газпром.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право.

Руководство ссылается на то, что этот пункт колдоговора распространяется на сотрудников работающих и ПРОЖИВАЮЩИХ в районе крайнего севера. Как обосновать претензию?