Студенты на стройке - оплачиваемая практика и бесплатное питание на месяц

• г. Новосибирск

Я студент когда мы проходили практику на стройке практика была оплачиваемая отработали и в течении месяца нас кормят завтраками что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Обращаться в прокуратуру с жалобой .