Я нахожусь в декретном отпуске со 2 ребенком с 1.6 до 3 лет положена мне материальная помощь или нет?

• г. Калининград

Я нахожусь в декретном отпуске со 2 ребенком с 1.6 до 3 лет положена мне материальная помощь или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть предусмотрено трудовым договором или коллективным договором.

Если вы относитесь к категории матерей одиночек или малоимущей семьи, то положена.