Последствия просрочки оплаты половины стоимости учебы в вузе

• г. Пермь

Я не успеваю оплатить половину стоимости за учебу в вузе в назначенное время. Часть денег я уже внесла. Что мне будет если я просрочу задолженность на пару дней?

Ответы на вопрос (3):

НИЧЕГО не будет.

УДАЧИ ВАМ

Исходя из условий договора. Обычно это дает право ВУЗу исключить вас как нарушившую свои обязательства по договору. Лучше обратиться в вуз с заявлением и просить отсрочку платежа, часто они идут навстречу.

Добрый вечер!

Напишите заявление с просьбой об отсрочке платежа до указанной Вами даты на имя Ректора университета.

Удачи Вам!