Можно ли использовать нотариально заверенную доверенность из России для продажи квартиры в Египте, если собственник не может выехать в страну?

• г. Озерск

Действует ли нотариально заверенная доверенность выданная в России на территории Египта? Допустим для продажи там квартиры если собственник не имеет возможности вылета в это государство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, действует .