Мой брат подрался с другом, отсидев больницу - может ли он сейчас написать заявление в полицию?

• г. Ростов-на-Дону

1,5 месяца назад мой брат подрался с другом. Спустя два дня его (брата) положили в больницу. Брат заявление в полицию писать не стал. Через 2 недели его выписали. Теперь состояние его ухудшилось и возможно будет оформлять группу. Скажите может мой брат сейчас написать заявление в полицию на друга?

Ответы на вопрос (3):

Да, он может обратиться в полицию.

Скажите может мой брат сейчас написать заявление в полицию на друга?

ДА, конечно может написать.

УДАЧИ ВАМ

Скажите а в течении какого времени СО ДНЯ ДРАКИ он может написать заявление ?