Изменение должностей без документов и уведомлений - как поступить женщинам из санитарок в организации?

• г. Череповец

У нас в организации практически принудительно заставляют женщин из санитарок перевестись в уборщицы, но никаких документов для ознакомления с новыми условиями труда не предоставляют и уведомления никакого не было, если не напишут говорят под увольнение. Подскажите как им поступить?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Можно написать жалобу в государственную инспекцию по труду

Ничего не подписывать и обжаловать в прокуратуру или трудовую инспекцию.