ГДЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ О НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ ИНВАЛИДА или же подтвердить, что ребенок нетрудоспособен...?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Роман Александрович, если третья группа, то она рабочая по определенным специальностям. Вторая и первая - нерабочие. Есть же удостоверения инвалидов. Справку никто не спрашивает. А ребенок, если инвалид, то тоже есть удостоверение. Справка здесь не требуется.