Я владею 1/3 приватизированной квартиры, могу ли я временно зарегистрировать свою любимую женщину.

• г. Новосибирск

Я владею 1/3 приватизированной квартиры, могу ли я временно зарегистрировать свою любимую женщину. Нужно ли согласие других дольщиков?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно согласие ВСЕХ собственников. Без их согласия регистрация невозможна.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.