Как справиться, если проживаем в квартире без прописки и нам угрожает выселение?

• г. Ялуторовск

Мы живём в квартире где прописаны другие люди. В этой квартире с устного согласия главы администрации мы проживаем уже 10 лет. Прописаться в этом жилье нам естественно не разрешили. Договор социального найма без прописки не заключили. Когда мы заехали в эту квартиру в ней не было ни дверей, ни окон. Весь ремонт был сделан на наши личные средства. Счётчик на электроэнергию зарегистрирован на моё имя, договор на водоснабжение так-же на моё имя. Теперь это жильё под снос, прописанным квартиры, а нам 1 месяц на выселение. Что нам делать, если идти не куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! просите предоставления себе жилья согласно ст.51 ЖК РФ.