С какого момента считается покупка квартиры по договору долевого участия, для налоговой?

• г. Краснодар

С какого момента считается покупка квартиры по договору долевого участия, для налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! с момента подписания акта приемки-передачи квартиры.

То есть с подписания акта приема передачи ,а ни получения свидетельства на квартиру ?