Нужна ли военная ипотека или можно рассчитывать на предоставление жилья после службы?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, нужно ли брать военную ипотеку или по истечению срока службы, военные будут обеспечены собственным жильем? В данный момент мы живем в квартире, предоставленной государством на время. Муж служит уже 10 лет. Не можем решить, нужна ли нам военная ипотека или жилье все равно будет предоставлено по истечении службы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь невозможно угадать. И тот и другой способы приемлемы. Решать только вам.