Можно ли получить кредит от ТД Банк Финансы Inc через дистанционное оформление?

• г. Иркутск

Пришло письмо на почту ТД Банк Финансы Inc предлагает кредит-онлайн под 3% годовых ы валюте. Сделка совершается дистанционно. Документы подписываются, сканируются и отправляются. Предоставляют сертификаты, лицензии и тд. После подписания соглашения компания выставляет мне счет на оплату депозита или адвокатского сбора по реквизитам Имя: JOHN EDIAE

Адрес: 151, STREET. LEKKI

Состояние: PORT HARCOURT

Страна: NIGERIA

Протестировать вопрос: RED

Ответ: BLUE

Со мной связывались с почты haratloaninvestment@outlook.com, звонили из Нигерии. Это мошенническая схема или действительно можно получить кредит таким образом.

Александр Бельский, abelsky@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники 100%.