Есть свидетельство на право собственности, на землю, бессрочного пользования землей от 1992 г. Вопросы:

• г. Санкт-Петербург

Разъясните пожалуйста.

В 1982 г. куплен дом в Псковской области. Есть Договор купли-продажи. Есть свидетельство на право собственности, на землю, бессрочного пользования землей от 1992 г.

Вопросы:

1. Действительно ли свидетельство на землю от 1992 г.?

2. Нужно ли оформлять дом в собственность, если есть свидетельство на землю?

Ответы на вопрос (1):

1. Действительно.

2. Обязательно нужно.

Удачи!