Где и как обратиться гражданину Чеченской Республики РФ по вопросам контрактной службы в МЧС? И возможно ли без проблем попасть в армию, будучи прописанным в Грозном?

• г. Москва

Я гражданин РФ чеченской республики, как, где, кому мне обратится насчет контрактной службы в МЧС? И ещё Я прописан в чечне! Могу Я просто пойти военком и сразу же без проблем в армию выйти, если прописан в грозном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в отдел кадров МЧС.