Проблемы с арендаторами - что делать, если они не платят и не отвечают на звонки

• г. Екатеринбург

Я сдала в аренду нежилое помещение. Арендаторы не работают, не платят за аренду, за коммунальные услуги, не отвечают на мои звонки. Могу ли я и как правильно вскрыть свое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вскрыть не можете, пока они там живут.Подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте задолженность по аренде и рассторгайте договор аренды.