Как я могу вернутся в Москву если у меня выдворение?

• г. Баку

Как я могу вернутся в москву если у меня выдворение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! депортацию можете отменить только в судебном порядке.

Необходимо исполнить решение суда, то есть заплатить назначенный штраф в устанолвенном судом размере, выехать за пределы Российской Федерации, затем, через некоторое время вернуться обратно и выполнить все предусмотренные миграционным законодательством действия, направленные на недопущение повторения подобной ситуации, так как в следующий раз выдворение может быть применено судом с условием помещения Вас в спецприемник (то есть принудительно), с возможным установлением запрета въезда на территорию РФ в течение 5 лет.