Проблема доступа ребенка-инвалида к бесплатному проезду в общественном транспорте.

• г. Всеволожск

Ребенок-инвалид проживает в Лен. области. Для проезда в общественном пригородном транспорте соц. защита выдала платную карточку (почему платную?). И кто должен выдавать карточку для проезда по городу и метро (город в выдаче карточки отказал!) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, соц. защиты и карту должны были выдать бесплатную.